Termómetro digital testo 915i Set
Contenido:
1
Número de producto:
4681906
Información sobre el producto "Termómetro digital testo 915i Set"
El termómetro testo 915i es adecuado para la medición inalámbrica de la temperatura en diversas aplicaciones. Transmisión rápida y sencilla de los datos de medición a través de Bluetooth®. Con la aplicación gratuita testo Smart App, se pueden registrar todos los datos de medición, visualizar gráficamente las curvas de temperatura y enviar los resultados como archivos PDF o CSV.
Material de suministro: Termómetro 915i, sonda de aire, sonda de inmersión/penetración, sonda de superficie, bolsa de almacenamiento testo Smart Case, pilas, protocolo de calibración
- 1 canal de medición
- Conexión automática por Bluetooth® a smartphones, tabletas o dispositivos de medición testo
- Fijación segura de las sondas de medición enchufables
| Altura: | 31 mm |
|---|---|
| Ancho: | 31 mm |
| Batería/batería recargable: | 3 x AAA |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 31 x 129 x 31 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 3 |
| Número de artículo del fabricante: | 05635915 |
| Número de canales: | 1 |
| Profundidad: | 129 mm |
| Resolución: | 0.1 °C |
| Tipo: | testo 915i Set |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
