Sonda de pinza para instrumentos de medida testo, enchufe TC tipo K
Contenido:
1
Número de producto:
9718221
Información sobre el producto "Sonda de pinza para instrumentos de medida testo, enchufe TC tipo K"
Sondas de temperatura con conector TC tipo K.
| Clase de precisión: | 2 |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06024692 |
| Para: | testo 108 / 440 / 440 dP / 635 / 735 / 830-T2 / 830-T4 / 915i / 922 / 925 / 175 T3 / 176 T3 / 176 T4 |
| Temperatura: | -50 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-12 |