Sondas magnéticas para instrumentos de medición testo
Contenido:
1
Número de producto:
7036723
Información sobre el producto "Sondas magnéticas para instrumentos de medición testo"
La sonda magnética se adhiere a superficies metálicas y permite medir la temperatura de la superficie. Con enchufe para termopar tipo K.
| Dimensiones (ØxL): | 20 x 35 mm |
|---|---|
| Longitud: | 35 mm |
| Longitud del cable: | 1.6 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06024792 |
| Para: | testo 108/175 T3/176 T3, 176 T4/440, 440 dP/635/735/830-T2, 830-T4/915i/922/925 |
| Temperatura: | -50 ... 170 °C |
| Temperatura máx.: | 170 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Magnetic probe |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 20 mm |