Punta de inmersión para instrumentos de medición testo
Contenido:
1
Número de producto:
6230013
Información sobre el producto "Punta de inmersión para instrumentos de medición testo"
Flexible. Con conector TE, tipo K.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 3.0 x 1,000 mm |
| Longitud: | 1000 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06025693 |
| Para: | testo 108/440, 440 dP/735/830-T2, 830-T4/915i/922/925/175 T3/176 T3, 176 T4 |
| Temperatura: | -40 ... 1.000 °C |
| Temperatura máx.: | 1000 °C |
| Temperatura mínima: | -40 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-19-00 |
| Ø: | 3.0 mm |