Sonda de contacto de tubo para instrumentos de medida testo
Contenido:
1
Número de producto:
6222529
Información sobre el producto "Sonda de contacto de tubo para instrumentos de medida testo"
Para medir la temperatura superficial en tuberías.
| Longitud del cable: | 1.5 m |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 06280020 |
| Para: | Saveris 2-T3 / 108 / 175 T3 / 176 T3 / 176 T4 / 440 / 440 dP / 635 / 735 / 830-T2 / 830-T4 / 915i / 922 / 925 / 162 T3 |
| Temperatura: | -50 ... 120 °C |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Sonda de superficie |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41112219 |