Termopares con adaptador TC para instrumentos de medición testo
Contenido:
1
Número de producto:
7036710
Información sobre el producto "Termopares con adaptador TC para instrumentos de medición testo"
Flexible, adaptador TC tipo K.
| Clase de precisión: | 2 |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 1.5 x 1,500 mm |
| Longitud: | 1500 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 06020645 |
| Para: | testo 440, 440 dP/635/735/915i/922/925/175 T3/176 T3, 176 T4 |
| Temperatura: | -50 ... 400 °C |
| Temperatura máx.: | 400 °C |
| Temperatura mínima: | -50 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| UNSPSC: | 41-11-22-00 |
| Ø: | 1.5 mm |