Conectores para tubos, universales, PP
Contenido:
10
Número de producto:
6079152
Información sobre el producto "Conectores para tubos, universales, PP"
Para conectar tubos.
- Aptos para uso alimentario
- Autoclavables
- Boquillas cónicas
- Resistentes a una temperatura hasta 135 °C como máximo
| Material: | PP |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | 8700-0417 |
| Resistencia a la temperatura: | 135 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø int. máx. del tubo: | 17 mm |
| Ø manguera interior: | 4 ... 17 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 4 mm |