Conectores de tubos, en forma de T, PP
Contenido:
10
Número de producto:
6052572
Información sobre el producto "Conectores de tubos, en forma de T, PP"
Para conectar tubos.
- Aptos para uso alimentario
- Autoclavables
- Boquillas cilíndricas
- Resistentes a la temperatura hasta 135 °C como máximo
| Forma (conector de tubo): | en forma de T |
|---|---|
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 8705-0012 |
| Resistencia a la temperatura: | 135 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø int. máx. del tubo: | 13 mm |
| Ø manguera interior: | 11 ... 13 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 11 mm |