Conectores de tubos, en forma de Y, PP
Contenido:
10
Número de producto:
6052580
Información sobre el producto "Conectores de tubos, en forma de Y, PP"
Para conectar tubos.
- Aptos para uso alimentario
- Autoclavables
- Boquillas cilíndricas
- Resistentes a una temperatura hasta 135 °C como máximo
| Forma (conector de tubo): | en forma de Y |
|---|---|
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 8706-0014 |
| Resistencia a la temperatura: | 135 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø int. máx. del tubo: | 15 mm |
| Ø manguera interior: | 13 ... 15 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 13 mm |