: Tauch/Einstechfühler, 120x3,0mm Kl. 2, zur Messung in flüss., gasförm., pulv. Medien, Edelstahl, -40...+400°C
Treść:
1
Numer produktu:
6901980
Informacje dot. produktu ": Tauch/Einstechfühler, 120x3,0mm Kl. 2, zur Messung in flüss., gasförm., pulv. Medien, Edelstahl, -40...+400°C"
| Długość: | 120 mm |
|---|---|
| Długość kabla: | 1 m |
| Klasa dokładności: | 2 |
| Maks. Temperatura: | 400 °C |
| Materiał: | Stal nierdzewna |
| Numer artykułu producenta: | 6010-0507 |
| Temperatura: | -40 ... 400 °C |
| Temperatura min.: | -40 °C |
| Typ czujnika: | Sonda zanurzeniowa/penetracyjna |
| Typ sondy: | Typ K |
| UNSPSC: | 41-11-21-05 |
| Wymiary (Ø x dł.): | 3.5 x 120 mm |
| Ø: | 3.5 mm |