Tubes à essai à bord épais, AR-Glas®
Contenu :
100
Réf. produit :
6051538
Informations sur le produit "Tubes à essai à bord épais, AR-Glas®"
Fond rond.
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 16 x 120 mm |
| Longueur: | 120 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 42770048 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.5 mm |
| Ø: | 16 mm |