Tube à essais, en verre sodocalcique
Contenu :
100
Réf. produit :
9400017
Informations sur le produit "Tube à essais, en verre sodocalcique"
Paroi épaisse. A bord lisse et fond rond.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 12 x 100 mm |
| Longueur: | 100 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 70010012 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.8 ... 1.0 mm |
| Ø: | 12 mm |