Tubes à essai, AR-Glas®
Contenu :
100
Réf. produit :
6052941
Informations sur le produit "Tubes à essai, AR-Glas®"
Fond rond, bord lisse, paroi épaisse.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 6 x 35 mm |
| Longueur: | 35 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 42775009 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.65 mm |
| Ø: | 6 mm |