Tube à essai non stérile, verre borosilicaté
Corning BV
Contenu :
1000
Réf. produit :
9380053
Informations sur le produit "Tube à essai non stérile, verre borosilicaté"
Non stérile. A fond rond.
A bord lisse ou à filetage.
A bord lisse ou à filetage.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 13 x 100 mm |
| Longueur: | 100 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 99449-13 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 13 mm |