Tube à essai avec rodage, tube Duran®,sans graduation, avec bouchon PE
Contenu :
1
Réf. produit :
9190416
Informations sur le produit "Tube à essai avec rodage, tube Duran®,sans graduation, avec bouchon PE"
Fabriqué en tube DURAN®. Rodage femelle NS.
| Dimensions (ØxL): | 16 x 160 mm |
|---|---|
| Longueur: | 160 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 05700114 |
| Taille de rodage: | NS14/23 |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 16 mm |