Tube à essais, en verre sodocalcique, paroies épaisses
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenu :
250
Réf. produit :
6258826
Informations sur le produit "Tube à essais, en verre sodocalcique, paroies épaisses"
A fond rond et à bord droit.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 16 x 160 mm |
| Longueur: | 160 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 90101161 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0,8 ... 0,9 mm |
| Ø: | 16 mm |