Tube à essais avec bec, en verre sodocalcique
Contenu :
1
Réf. produit :
9190305
Informations sur le produit "Tube à essais avec bec, en verre sodocalcique"
Fond rond et bec verseur. Graduation par 0,1 ml.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 12 x 110 mm |
| Graduation: | 0.1 ml |
| Longueur: | 110 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 42765005 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Épaisseur de paroi: | 0.7 mm |
| Ø: | 12 mm |