Paniers métalliques carrés, en acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
6070043
Informations sur le produit "Paniers métalliques carrés, en acier inoxydable"
Traitement particulièrement soigné des points de soudure. Mailles de 8 x 8 x 1 mm. Poli par électrolyse.
* avec 2 renforts de fond
* avec 2 renforts de fond
| Dimensions (LxPxH): | 150 x 150 x 150 mm |
|---|---|
| Electropoli: | Oui |
| Hauteur: | 150 mm |
| Largeur: | 150 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 10025 |
| Profondeur: | 150 mm |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |