Panier de nettoyage, fil d'acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
9908130
Informations sur le produit "Panier de nettoyage, fil d'acier inoxydable"
Avec couvercle. En fil d'acier inoxydable, polissage électrochimique. Pour le lavage de petites pièces. Gaine, fond et couvercle en treillis soudé par points 8 x 8 x 1,2 mm.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 150 x 250 x 150 mm |
| Electropoli: | Oui |
| Hauteur: | 150 mm |
| Largeur: | 150 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 580-01-13 |
| Profondeur: | 250 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |