Paniers métalliques, fil métallique/nylon
Contenu :
1
Réf. produit :
9033344
Informations sur le produit "Paniers métalliques, fil métallique/nylon"
En fil métallique revêtu de nylon. Blanc.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 140 x 140 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Numéro d'article Fabricant: | 520-05-15 |
| Profondeur: | 140 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |