Paniers de transport, fil d'acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
9143090
Informations sur le produit "Paniers de transport, fil d'acier inoxydable"
Acier inoxydable, polissage électrochimique. Avec anse rabattable, encliquetable. Partie de la poignée entourée d'une pièce moulée en plastique. En treillis soudé par points 8 x 8 x 1,2 mm. Fond renforcé par deux barres.
| Avec poignée: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 300 x 400 x 200 mm |
| Electropoli: | Oui |
| Hauteur: | 200 mm |
| Largeur: | 300 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 5240-01-13 |
| Profondeur: | 400 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |