Panier en métal, acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
9033430
Informations sur le produit "Panier en métal, acier inox"
En fil d'acier inox, polissage électrochimique.
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 300 x 200 mm |
|---|---|
| Electropoli: | Oui |
| Hauteur: | 200 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 520-17-13 |
| Profondeur: | 300 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |