Panier métallique avec anse, rond, en acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
7657310
Informations sur le produit "Panier métallique avec anse, rond, en acier inoxydable"
Traitement particulièrement soigné aux points de soudure. Mailles de 8 x 8 x 1 mm. Poli par électrolyse.
| Avec poignée: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 150 x 120 mm |
| Electropoli: | Oui |
| Hauteur: | 120 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 10052 |
| UNSPSC: | 24-11-20-05 |
| Ø: | 150 mm |