Dry block heater ECODRYBlock System COD 24 | Type: ECODRYBlock System COD 24
Contenu :
1
Réf. produit :
4715057
Informations sur le produit "Dry block heater ECODRYBlock System COD 24 | Type: ECODRYBlock System COD 24"
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 115 ... 230 V, 50/60 Hz |
| Avec couvercle: | Oui |
| Avec minuterie: | Oui |
| Contrôle de la température: | Chauffage |
| Dimensions (LxPxH): | 228 x 350 x 92,5 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 92.5 mm |
| Homogénéité de la température: | ±0,2 °C (37 °C)/±0,4 °C (60 °C)/±0,5 °C (165 °C) |
| Largeur: | 228 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | SB101A0700 |
| Poids: | 2.1 kg |
| Profondeur: | 350 mm |
| Précision de la température: | ±0,2 °C (37 °C)/±0,4 °C (60 °C)/±0,5 °C (165 °C) |
| Température: | TA+5 ... 165 °C |
| Température max.: | 165 °C |
| Température min.: | +5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 115 V |
| Type: | ECODRYBlock System COD 24 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |