Block for cuvettes for dry block heater ECODRYBlock | Type: CUV-W12-D125-A
Contenu :
1
Réf. produit :
4715092
Informations sur le produit "Block for cuvettes for dry block heater ECODRYBlock | Type: CUV-W12-D125-A"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000526 |
| Pour type de récipients: | Cuvettes |
| Pour Ø récipients: | 12 x 12,5 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 25.4 mm |
| Type: | CUV-W12-D125-A |