Blocks for vials for dry block heater ECODRYBlock | Type: VLS-W08-D250-A
Contenu :
1
Réf. produit :
4715087
Informations sur le produit "Blocks for vials for dry block heater ECODRYBlock | Type: VLS-W08-D250-A"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 8 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000521 |
| Pour type de récipients: | Vials |
| Pour Ø récipients: | 25 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 45 mm |
| Type: | VLS-W08-D250-A |
| Ø Trou: | 25.8 mm |