Blocks for microcentrifuge tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: MCT-W20-V015-B
Contenu :
1
Réf. produit :
4715072
Informations sur le produit "Blocks for microcentrifuge tubes for dry block heater ECODRYBlock | Type: MCT-W20-V015-B"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000506 |
| Pour récipients: | 1,5 ml |
| Pour type de récipients: | Tubes à essai |
| Profondeur: | 76 mm |
| Profondeur du trou: | 39.1 mm |
| Type: | MCT-W20-V015-B |
| Ø Trou: | 10.9 mm |