Combination blocks for dry block heater ECODRYBlock | Type: STT-W14-COMBO
Contenu :
1
Réf. produit :
4715077
Informations sur le produit "Combination blocks for dry block heater ECODRYBlock | Type: STT-W14-COMBO"
| Dimensions (LxPxH): | 95 x 76 x 51 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 51 mm |
| Largeur: | 95 mm |
| Matériau du bloc: | Aluminium |
| Nombre de trous: | 14 |
| Numéro d'article Fabricant: | A00000511 |
| Pour Ø récipients: | 6 x 6 mm, 5 x 12/13 mm, 3 x 25 mm |
| Profondeur: | 76 mm |
| Type: | STT-W14-COMBO |