Cristallisoire, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9144059
Informations sur le produit "Cristallisoire, en verre DURAN®"
- DIN 12338
- Avec bec verseur
- Cristallisoires à partir de 100 ml avec plage d'écriture
- Verre type I/neutre conforme USP, EP et JP
- Autoclavable
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 190 x 90 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Norme: | DIN 12338 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213115904 |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 190 mm |