Cristallisoirs LLG avec bec verseur, verre borosilicate 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
4705712
Informations sur le produit "Cristallisoirs LLG avec bec verseur, verre borosilicate 3.3"
Les cristallisoirs ont un fond plat, sont fabriqués en verre borosilicate 3.3 et se distinguent par une résistance élevée à la température et aux produits chimiques. Avec bec verseur. Conforme à la norme DIN 12338. Autoclavables.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 200 x 90 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN 12338 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4705712 |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 200 mm |