Cristallisoirs LLG sans bec verseur, verre borosilicate 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
4705702
Informations sur le produit "Cristallisoirs LLG sans bec verseur, verre borosilicate 3.3"
Les cristallisoirs ont un fond plat, sont fabriqués en verre borosilicate 3.3 et se distinguent par une résistance élevée à la température et aux produits chimiques. Conformes à la norme DIN 12337. Autoclavables.
| Avec bec verseur: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 200 x 90 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN 12337 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4705702 |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 200 mm |