Cristallisoirs, DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
7021089
Informations sur le produit "Cristallisoirs, DURAN®"
- DIN 12337
- Sans bec verseur
- Récipients à partir de 100 ml avec zone d'écriture
- Type de verre 1 / verre neutre conforme à USP / EP et JP
- Autoclavables
| Avec bec verseur: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 190 x 90 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Norme: | DIN 12337 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213135906 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 190 mm |