Cristallissoirs LLG en verre borosilicaté, sans bec
Contenu :
1
Réf. produit :
6236596
Informations sur le produit "Cristallissoirs LLG en verre borosilicaté, sans bec"
Cristallisoirs sans bec. DIN 12337. Autoclavable.
| Avec bec verseur: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 60 x 35 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN 12337 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6236596 |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |
| Volume nominal: | 60 ml |
| Ø: | 60 mm |