Clino CR mini EM-GMP1
Contenu :
1
Réf. produit :
6495726
Informations sur le produit "Clino CR mini EM-GMP1"
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 513 x 493 x 446 mm |
| Essuyage: | À 1 niveau |
| Hauteur: | 446 mm |
| Largeur: | 513 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Matériau du réservoir: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 3504510 |
| Profondeur: | 493 mm |
| Type: | Clino® CR mini EM-GMP1 |