Chariot de nettoyage Clino® CR6 FP avec presse essoreuse, acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
4667991
Informations sur le produit "Chariot de nettoyage Clino® CR6 FP avec presse essoreuse, acier inox"
Système 3 seaux avec 4 seaux pour nettoyage de surfaces et accessoires.
- Méthode de nettoyage : presse essoreuse Clino acier inox
- Possibilité de passer de nettoyage en un passage à deux passages
- Module de base et roues pivotantes électroconductrices
- ISO classe 7
- Autoclavable
Contenu de la livraison : Module de base grand, en acier inox compatible salle blanche, roues spéciales autoclavables (100 mm, boîtier des roues pivotantes en acier inox, corps des roues pivotantes en polyamide, surface de roulement des roues pivotantes en caoutchouc synthétique), presse essoreuse Clino acier inox, 3 seaux en plastique de 15 l (bleus) avec poignée en acier inox, 4 seaux en plastique de 6 l (bleus) avec poignée en acier inox
- Méthode de nettoyage : presse essoreuse Clino acier inox
- Possibilité de passer de nettoyage en un passage à deux passages
- Module de base et roues pivotantes électroconductrices
- ISO classe 7
- Autoclavable
Contenu de la livraison : Module de base grand, en acier inox compatible salle blanche, roues spéciales autoclavables (100 mm, boîtier des roues pivotantes en acier inox, corps des roues pivotantes en polyamide, surface de roulement des roues pivotantes en caoutchouc synthétique), presse essoreuse Clino acier inox, 3 seaux en plastique de 15 l (bleus) avec poignée en acier inox, 4 seaux en plastique de 6 l (bleus) avec poignée en acier inox
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 540 x 800 x 1,020 mm |
| Essuyage: | 1/2 stage |
| Hauteur: | 1020 mm |
| Largeur: | 540 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Matériau du réservoir: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 3550100 |
| Profondeur: | 800 mm |
| Type: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR6 FP |