Chariot de nettoyage Clino®CR4 EM-CR, acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
4667987
Informations sur le produit "Chariot de nettoyage Clino®CR4 EM-CR, acier inox"
Le système modulaire compatible salle blanche pour des zones très sensibles sans exigence de stérilité.
Contenu de la livraison :Module de base moyen en acier inox compatible salle blanche, roues spéciales électroconductrices (100 mm), 2 boîtes EasyMop CR bleues, 2 boîtes PlusBox, 1 plateau gris pour boîtes système, 1 bac en plastique de 35 l et 1 de 5 l
- Méthode de nettoyage : EasyMop CR avec boîte système optimisée d'un point de vue ergonomique
- Préparation du chiffon pour nettoyage de surface dans la PlusBox
- Clino Link : Système de liaison adapté aux salles blanches pour installation personnalisée d'accessoires
- Nettoyage en un passage
- Module de base et roues pivotantes électroconducteurs
- ISO classe 7
- BPF classe C
- Autoclavables
Contenu de la livraison :Module de base moyen en acier inox compatible salle blanche, roues spéciales électroconductrices (100 mm), 2 boîtes EasyMop CR bleues, 2 boîtes PlusBox, 1 plateau gris pour boîtes système, 1 bac en plastique de 35 l et 1 de 5 l
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 630 x 610 x 1,020 mm |
| Essuyage: | À 1 niveau |
| Hauteur: | 1020 mm |
| Largeur: | 630 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Matériau du réservoir: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 3544600 |
| Profondeur: | 610 mm |
| Type: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR4 EM-CR |