Chariots de nettoyage Clino® CR1 FP-GMP / Clino® CR3 FP-GMP avec essoreur Ringo GMP®, acier inox
Contenu :
1
Réf. produit :
4667992
Informations sur le produit "Chariots de nettoyage Clino® CR1 FP-GMP / Clino® CR3 FP-GMP avec essoreur Ringo GMP®, acier inox"
Pour des zones très sensibles, avec élimination.
- Méthode de nettoyage : essoreur certifié Ringo GMP pour zones stériles
- Possibilité de passer d'un nettoyage en un passage à deux passages
- ISO classe 3
- BPF classe A/B
- Autoclavable
Contenu de la livraison (Clino® CR1 FP-GMP) : Module de base petit, en acier inox (électropoli) compatible salle blanche, roues spéciales autoclavables (100 mm, boîtier des roues pivotantes en acier inox, corps des roues pivotantes en polyamide, surface de roulement des roues pivotantes en caoutchouc synthétique), essoreur Ringo GMP®, bac en acier inox 25 l, bac en acier inox 35 l, bac en acier inox 9 l.
Contenu de la livraison (Clino® CR3 FP-GMP) : Module de base grand, en acier inox compatible salle blanche, roues spéciales autoclavables (100 mm, boîtier des roues pivotantes en acier inox, corps des roues pivotantes en polyamide, surface de roulement des roues pivotantes en caoutchouc synthétique), essoreur Ringo GMP®, 2 bacs en acier inox 25 l, 2 bacs en acier inox 9 l.
- Méthode de nettoyage : essoreur certifié Ringo GMP pour zones stériles
- Possibilité de passer d'un nettoyage en un passage à deux passages
- ISO classe 3
- BPF classe A/B
- Autoclavable
Contenu de la livraison (Clino® CR1 FP-GMP) : Module de base petit, en acier inox (électropoli) compatible salle blanche, roues spéciales autoclavables (100 mm, boîtier des roues pivotantes en acier inox, corps des roues pivotantes en polyamide, surface de roulement des roues pivotantes en caoutchouc synthétique), essoreur Ringo GMP®, bac en acier inox 25 l, bac en acier inox 35 l, bac en acier inox 9 l.
Contenu de la livraison (Clino® CR3 FP-GMP) : Module de base grand, en acier inox compatible salle blanche, roues spéciales autoclavables (100 mm, boîtier des roues pivotantes en acier inox, corps des roues pivotantes en polyamide, surface de roulement des roues pivotantes en caoutchouc synthétique), essoreur Ringo GMP®, 2 bacs en acier inox 25 l, 2 bacs en acier inox 9 l.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 530 x 860 x 1,090 mm |
| Essuyage: | 1/2 stage |
| Hauteur: | 1090 mm |
| Largeur: | 530 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Matériau du réservoir: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 3530010 |
| Profondeur: | 860 mm |
| Type: | Clino﹤sup﹥®﹤/sup﹥ CR3 FP-GMP |