Clino CR mini EM-CR1
Contenu :
1
Réf. produit :
6495727
Informations sur le produit "Clino CR mini EM-CR1"
| Convient aux salles blanches: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 513 x 484 x 452 mm |
| Essuyage: | À 1 niveau |
| Hauteur: | 452 mm |
| Largeur: | 513 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Matériau du réservoir: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 3504610 |
| Profondeur: | 484 mm |
| Type: | Clino® CR Mini EM-CR1 |