Capsules d'évaporation, porcelaine, avec bec verseur et fond plat
Contenu :
1
Réf. produit :
6006117
Informations sur le produit "Capsules d'évaporation, porcelaine, avec bec verseur et fond plat"
Forme française, avec bec verseur et fond plat, intérieur et extérieur émaillés.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 150 x 60 mm |
| Hauteur: | 60 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 131/8 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Volume nominal: | 400 ml |
| Ø: | 150 mm |