Capsule à évaporation semi-profonde à fond rond et avec bec verseur, en porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
6006036
Informations sur le produit "Capsule à évaporation semi-profonde à fond rond et avec bec verseur, en porcelaine"
Porcelaine. Mi-profonde, à fond rond avec bec verseur. Conforme à DIN 12903. Modèles 10 à 310 ml émaillés à l'extérieur et à l'intérieur. Modèles 640 à 3400 ml émaillés à l'exception de la surface du fond extérieur.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 85 x 35 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 109/1 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41-12-22-02 |
| Volume nominal: | 95 ml |
| Ø: | 85 mm |