Capsule à évaporation, en quartz
Contenu :
1
Réf. produit :
9000115
Informations sur le produit "Capsule à évaporation, en quartz"
- DIN 12336
- A bec verseur et fond plat
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 95 x 55 mm |
| Hauteur: | 55 mm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Norme: | DIN 12336 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1120 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominal: | 170 ml |
| Ø: | 95 mm |