Capsule à évaporation en porcelaine fond plat
Contenu :
1
Réf. produit :
9000225
Informations sur le produit "Capsule à évaporation en porcelaine fond plat"
Porcelaine. Plate. Emaillée à l'extérieur et à l'intérieur, à l'exception du bord.
| Dimensions (ØxH): | 240 x 65 mm |
|---|---|
| Forme (cuvettes d'évaporation): | Moyen |
| Hauteur: | 65 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Norme: | DIN 12903 |
| Numéro d'article Fabricant: | 888/9 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 1750 ml |
| Ø: | 240 mm |