Capsule à évaporation en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9000059
Informations sur le produit "Capsule à évaporation en verre DURAN®"
- DIN 12336
- A bec verseur et fond plat
- Autoclavable
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 190 x 100 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN 12336 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213015906 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominal: | 1500 ml |
| Ø: | 190 mm |