Capsule à évaporation, en acier inoxydable 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
9000471
Informations sur le produit "Capsule à évaporation, en acier inoxydable 18/10"
Acier 18/10. Cylindrique.
| Dimensions (ØxH): | 70 x 20 mm |
|---|---|
| Forme (cuvettes d'évaporation): | Moyen |
| Hauteur: | 20 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8571 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominal: | 75 ml |
| Ø: | 70 mm |