Gradillas con cajones para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 75 mm de altura
Contenido:
1
Número de producto:
4654699
Información sobre el producto "Gradillas con cajones para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 75 mm de altura"
Las gradillas pueden utilizarse con todos los modelos de congeladores. Están disponibles con o sin criocajas.
| Altura: | 246 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 75 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 280 x 246 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 3 x 2 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE24260 |
| Número de compartimentos: | 6 |
| Profundidad: | 280 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |