Comparti-mentos 4 x 4 Ancho 140 mm Profundidad 562 mm Altura 359 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654736
Información sobre el producto "Comparti-mentos 4 x 4 Ancho 140 mm Profundidad 562 mm Altura 359 mm"
| Altura: | 359 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 85 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 562 x 359 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 4 x 4 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE24334 |
| Número de compartimentos: | 16 |
| Profundidad: | 562 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |