Comparti-mentos 2 x 2 Ancho 140 mm Profundidad 283 mm Altura 214 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654720
Información sobre el producto "Comparti-mentos 2 x 2 Ancho 140 mm Profundidad 283 mm Altura 214 mm"
| Altura: | 214 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 100 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 283 x 214 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 2 x 2 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE24292 |
| Número de compartimentos: | 4 |
| Profundidad: | 283 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |