Gradillas con cajones para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 130 mm de altura
Contenido:
1
Número de producto:
4654838
Información sobre el producto "Gradillas con cajones para congeladores verticales, acero inoxidable, para cajas de 130 mm de altura"
Las gradillas pueden utilizarse con todos los modelos de congeladores. Están disponibles con o sin criocajas.
| Altura: | 268 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 130 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 424 x 268 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 2 x 3 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE25200 |
| Número de compartimentos: | 6 |
| Profundidad: | 424 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |