Comparti-mentos 5 x 3 Ancho 140 mm Profundidad 424 mm Altura 181 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654651
Información sobre el producto "Comparti-mentos 5 x 3 Ancho 140 mm Profundidad 424 mm Altura 181 mm"
| Altura: | 181 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 32 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 424 x 181 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 5 x 3 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE24120 |
| Número de compartimentos: | 15 |
| Profundidad: | 424 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |