Comparti-mentos 4 x 2 Ancho 140 mm Profundidad 283 mm Altura 241 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654675
Información sobre el producto "Comparti-mentos 4 x 2 Ancho 140 mm Profundidad 283 mm Altura 241 mm"
| Altura: | 241 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 50 mm |
| Ancho: | 140 mm |
| Con crioboxes: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 140 x 283 x 241 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 4 x 2 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE24218 |
| Número de compartimentos: | 8 |
| Profundidad: | 283 mm |
| Tipo de gradilla: | Cajones |
| UNSPSC: | 41122806 |